Женская консультация №1

[ Шрифт+ ] /[ Шрифт- ]

Контактная информация:


Наш адрес: 660078,  г. Краснояск ул. 60 лет Октября, 56

Женская консультация № 1 КГБУЗ "Красноярский межрайонный родильный дом №2" располагается в Свердловском районе города Красноярска.

Телефон 260-00-01,  234-03-93,  234-03-94,  234-03-95,  260-09-90,  20-10-250,  261-68-48.

Запись на прием возможна через контакт центр, при личном обращении, через веб-регистратуру.
(телефоны контакт центра 20-10-250,260-09-90,261-68-48.)

Красноярск, ул. 60 лет Октября, 56  "Женская консультация №1 " КГБУЗ "КМРД №2"

Автобусная остановка:  ТК "АЛПИ", Станция "Енисей"
Автобусы № 5, 10, 19, 37, 78, 80, 92

График работы:
понедельник-пятница 07:30-20:00
Прием врачей 08:00-20:00
суббота(дежурный врач) 09:00-14:00

График дежурств врачей в женских консультациях
02.06.18 - Хоменко Н.А.

16.06.18 -  Янова О.М.

23.06.18 - Терещук Н.Б.

30.06.18 - Ильяш Г.О.

воскресенье - выходной

Заведующей КГБУЗ "КМРД №2" Женской Консультацией №1
Шабунина Татьяна Геннадьевна, врач высшей квалификационной категории.
телефон: 233-50-20

Часы приёма заведующей:
Понедельник-пятница 08:00 до 16:00
по личным вопросам понедельник, среда, пятница 13:00 до 14:00

Операционый кабинет работает по записи (согласно расписанию).
Расписание операционного кабинета:
Понедельник: 12:00-17:00
Вторник:         08:00-12:00
Среда:             12:00-17:00
Четверг:          12:00-17:00
Пятница:         08:00-13:00

Условия приёма в женские консультации
ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ЗАПИСИ НА ПРИЁМ ЧЕРЕЗ WEB-РЕГИСТРАТУРУ

Опытные акушеры-гинекологи, работающие в ЖК, помогут вам получить полную информацию о состоянии вашего здоровья и дадут необходимые рекомендации по ведению беременности, а также по обследованию и лечению женщин с гинекологическими заболеваниями.

Обслуживаемые адреса

Номер участкаОбслуживаемые адреса2Судостроительная 38, 38а, 52-58,91 и до конца, кроме 137а;
Карамзина - вся; Полтавская - вся; Графитная - вся.3Судостроительная 1-90, 137а, кроме:38, 38a,52-58
Семафорная 1-201; Складская; Стрелочная; Корабельная; Литейная; Прибойная.4Свердловская 5,9,11,13,13а
60 лет Октября 69-93; 94-1145Свердловская 17-67(нечет)
60 лет Октября 3-67(нечет)6Парашютная вся, кроме: 2-14, 16, 18,64-70,70a760 лет Октября 2-64(чет);
Парашютная 2-14(чет)
Медицинский 2-22(чет)8Парашютная 16,18,64-70,70а
60 лет Октября  66-84(чет)
Афонтовский; Медицинский(нечет);МПС;Хозяйственная;
Электриков;Подъёмная;Базайская;Кривоколенный;
Водомётная;Лесопильщиков; Подгорная; Саянская до 100;
Березовая;Лазурная;Радужная.9Свердловская 4-100(чет), 95 - до конца(нечет);
Д/дача "Аленушка","Гренада","Столбы";Турбаза;
Уральская;Канская;Колхозная;Туристская;
Боровая;Проектная;Солонцовая;Рощевая;Торговая;Веселая;
Промышленная;Экскурсантов;Каштачная;Крутовского;
Карьерная;Лесников;Каменная;Украинская;Ключевская;
Сибирская;Саянская после 100; Запретная зона.10Подростки

 

№ каб. Ф.И.О. врача Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
11 Новикова В.И. 17.00-20.00 08.00-13.00 13.00-20.00 08.00-15.00 13.00-20.00
18  Операционный
Новикова В.И.
12.00-17.00 - - - -
6 Янова О.М. 13.00-20.00 08.00-13.00 13.00-20.00 08.00-15.00 13.00-15.00
18 Операционный
Янова О.М.
- - - - 08.00-13.00
 7 Шубкина А.Н.
(стоматолог)
08.30-13.30  08.30-13.30 08.30-13.30 08.30-13.30 08.30-13.30
9 Трофимова Т.Г. 13.00-20.00 14.00-20.00 18.00-20.00 13.00-20.00 13.00-20.00
18 Операционный
Трофимова Т.Г.
 -  - 13.00-18.00  -  -
10 Хоменко М.А. 08.00-15.00 14.00-20.00 08.00-15.00 14.00-20.00 08.00-15.00
20 Терещук Н.Б. 08.00-15.00 14.00-20.00 08.00-15.00 17.00-20.00 08.00-15.00
18 Операционный
Терещук Н.Б.
- - - 12.00-17.00 -
19 Терещук Н.Б.
(УЗИ)
- - - - -
19

Терапевт
Бурова Т.А.

08.00-10.00  17.00-19.00 08.00-10.00 - -
 10 Ильяш Г.О. 13:00-20:00  08:00-15:00  13:00-20:00  08:00-15:00 13:00-20:00
 19 Ильяш Г.О.
(УЗИ)
11:00-13:00 15:00-17:00 11:00-13:00  15:00-17:00  11:00-13:00
10    Ратко Е.А.
(акушер-гинеколог)
08.00-13.00 - 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
18 Операционный
Ратко Е.А.
-  08.00-12.00  - - -
25 Дневной стационар
(Мустафаева А.О.)
08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
26 Процедурный кабинет
(забор крови)

08.00-9.00
09.00-9.30

08.00-9.00
09.00-9.30
08.00-9.00
09.00-9.30
08.00-9.00
09.00-9.30

08.00-9.00
09.00-9.30

26 Процедурный кабинет   (забор мазков) 10.30-11.30 10.30-11.30 10.30-11.30 10.30-11.30 10.30-11.30
5 Психолог - 08.00-11.30 15.00-17.30 -

12.00-14.00

5 Специалист по социальной работе - - - - -
 13  Физиотерапевтический
кабинет
08.00-13.00 14.00-18.30 08.00-13.00 14.00-18.30 08.00-13.00
13    Выдача больничных
листов
12.00-14.00 11.30-14.00 12.00-14.00 11.30-14.30 12.00-14.00

Терещук Н.Б. - отпуск 21.05. по 10.06.2018г.

Шубкина А.Н. - отпуск с 13.06 по 18.07.2018г.

Посещение офтальмолога по месту жительства.

График проведения занятий ШКОЛЫ МАТЕРИНСТВА:

Дата Время Тема лекций
01.06.18 10.00-12.00  Я и мой малыш. Установление психо-эмоционального контакта.
04.06.18  15.00-17.00  Искусство быть беременной.
13.06.18 14.30-.16.00  Подготовка к родам.
14.06.18 13.00-15.00 Послеродовый период.
18.06.18 12.00-14.00 Грудное вскармливание.
Даты по следующим лекциям будут известны после 15.06.2018 14.30-16.00  "Роды без страха" - психопрофилактическая подготовка к родам.
- 14.30-.16-00  Партнерские роды.
- 17.00-19.00  Школа отцов (занятие проводится по записи и предварительному звонку!!!)