Женская консультация №3

Контактная информация:

Наш адрес: 660122, ул. Академика Павлова, 60

Запись на прием через контакт центр, через веб-регистратуру, при личном обращении.
Регистратура- Контакт-Центр:, 234-03-93, 234-03-94,234-03-95, 260-09-90, 20-10-250,261-68-48.

Женская консультация № 3 КГБУЗ Красноярский межрайонный родильный дом №2 располагается в Кировском районе города Красноярска.


Автобусная остановка: "Универсам"
Автобусы № 10, 18с, 56, 78, 79, 89.

График работы:
понедельник-пятница 07:30-20:00
Прием врачей 08:00-20:00
суббота(дежурный врач) 09:00-14:00

Каждый понедельник планерное совещание с 13:00-14:00
График дежурств врачей в женских консультации

 сб.06.10.18 Дорофеева А.Л.

сб. 13.10.18 Белоконь А.В.

сб.20.10.18 Свириденко А.Г.

сб.27.10.18 Романенко Е.В.

воскресенье - выходной

   Заведующая:

Пискунова Софья Владимировна врач первой квалификационной категории
телефон заведующей 260-14-44, кабинет №2

рабочий день понедельник-пятница 08:00 до 16:00
приём по личным вопросам понедельник-пятница 11:00-13:00

Условия приёма в женские консультации
ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ЗАПИСИ НА ПРИЕМ ЧЕРЕЗ WEB-РЕГИСТРАТУРУ

Объявление: 

В Женской консультации проводятся занятия психопрофилактической подготовки к родам. Работает школа материнства для женщин планирующих беременность, а так же для женщин стоящих на учете по беременности.

В женской консультации консультирует группа поддержки грудного вскармливания, всю информацию можно узнать на "ресепшн"

Ведет консультирование психолог, по вопросам и проблемам обращаться в кабинет № 12:

1)Индивидуальное консультирование женщин в ситуации репродуктивного выбора.

2)Консультирование беременных, имеющих проблемы репродуктивного характера в анамнезе прошлых лет.

3)Консультирование супружеских пар, у которых возникают проблемы в отношениях на стадии планирования беременности, а так же на разных этапах ведения беременности.

4)Консультирование беременных по запросу.

5)Индивидуальное консультирование женщин  впервые вставших на учет по беременности.

6)Психологическая помощь женщинам попавшим в трудную жизненную ситуацию.

7)Консультация подростков.

8)Консультирование женщин гинекологической группы:

  • в анамнестических данных определяющим фактором является психогенное бесплодие,
  • подготовка к ВРТ,
  • психологическая помощь женщинам перенесших потерю беременности,
  • женщинам которым предстоит оперативное вмешательство и нуждающимся в психологической поддержке.
  • растерянность, чувство бессилия.
  • отсутствие эмоциональной связи с ребенком,
  • признаки послеродовой депрессии.

Информация по врачам :

Отпуск :                             

           зав.жк.  Пискунова Софья Владимировна с 10.09.18-10.10.18.

Лабунька Т.П. с 03.10-17.10.

Дорофеева А.Л. с 22.10-30.11.18 повышение квалификации.

 

 

Больничный лист:                   

Обслуживаемые адреса
Номер участка Обслуживаемые адреса
1

Врач-акушер - гинеколог

Свириденко Анастасия Геннадьевна

Тимошенкова №2-66, с 1-127; Гипсовая 1,2,3-я Гипсовая; Мебельная;летчиков;
1-я Депутатская;2-я Депутатская;Сельская;Макарова;пер.квадратный;Узкая;Делегатская
Васнецова;Бойская;Кирпичников;Тургенева;Цементников;Наваторская;Конструкторов;
Моторная;Дружбы;Южная;1-я,2-я Клинкерная;1-я,2-я Братская;пер.Верхоянский;
Строительная;Гранитная;Краснопресненская;Мостовиков;Плановая;Фабричная;Фигурная;
Комбайнеров;Затонская 29А,29Б;Конечная;Кооперативная.
2

Врач-акушер - гинеколог

Лапенкова Елена Сергеевна

Транзитная 2-50; Павлова 6-68;Кутузова 74-78,82-88;
Щорса 71-77;П.Правды №13
3

Врач-акушер - гинеколог

Гладунова Ольга Анатольевна

Щорса 9-29; Ватутина;Кутузова 14-34;Кутузова 19-47;Новая 20-48;
пер.Маяковского №9-до конца;16-до конца;Котовского №16-до конца;
Щорса 62-76
4

Врач-акушер-гинеколог

Ашурова Назлы Рашадовна

 П.Правды 1,2,3,3а

Павлова 33-63

Щорса 46-76 (четные)

5

Врач-акушер - гинеколог

Романенко Екатерина Васильевна

пос.Суворовский;Павлова №1-13; Щербакова(вся); Мичурина 33-65;
Минина; Олейникова 93-94; Сеченова;Энтузиастов;Донецкая;Макаренко;Урожайная;
Черниховская;Автомобилистов 1-47;Суворова 2-128; Гастелло №31-до конца
№34-до конца;Новая №4-18;Кутузова 2-12,1-17;Щорса 1-7,2-12;Лихачева 2-130;
Спортивная 2-118;пер.Гаражный;Тимошенкова 68,70,72,74,74А,76,78,78А,80
Пожарского 2-128; Апрельская
6

Врач-акушер - гинеколог

Дорофеева Алла Леонидовна

Щорса 41-67;Кутузова 48-70,92,94,96
Кутузова 6-8; 114;116;118;120;
Новая 32-34;Тимошенкова №82/1;82/2,88,129,131
7

Врач-акушер - гинеколог

Белоконь Анастасия Валерьевна

Кутузова №49-91А,91Б,95-109,111,,113,115
Щорса 69/9;Новая №50-до конца;Наклонная;
Монтажников;Добролюбова №13-23;Станочная;Грунтовая;
пер.Автобусный;Высокая
8

Врач акушер - гинеколог

Лабунька Татьяна Петровна

Павлова №15-25;Гастелло №17-29;2-32
Щорса 14-42,31;Кутузова 40-44;Маяковского 1,1A,4
Кочубея
9

Врач-акушер - гинеколог

Зуева Яна Евгеньевна

ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ

Павлова 69-85,72-90 до конца;Магистральная;
60 лет Октября 111-169;П.Правды 2-8;Щорса 78-90;
нечетные 85-101;Транзитная 52-62;Интернациональная;
Лермонтова;Спорта;Луговая

Расписание работы:

Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт
акушер-гинеколог
   24 Мурадян Кристине Ишхановна        ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК
  23 Дорофеева Алла Леонидовна         08:00–15:00      13:00–20:00

 

       08:00–15:00    13:00-14:00,

18:00-20:00  Хир.кабинет: 14:00 - 18:00

      08:00–15:00
  26 Гладунова Ольга Анатольевна      18:00-20:00 Хируг.прием с               14:00-18:00     8:00-15:00

 

     13:00-20:00           8:00-15:00          13:00-20:00
   3 Лабунька Татьяна Петровна           08:00–15:00       13:00-20:00      08:00-09:00,

13:00-15:00

Хир.кабинет с     9:00 - 13:00

     13:00–20:00     08:00–15:00
  27 Лапенкова Елена Сергеевна        14:00–20:00         08:00–15:00 

 

      13:00–20:00

Дежурный врач

         08:00–15:00

Дежурный врач

      12:00-15:00 Хир.кабинет:

с 08:00-12:00

  4 Романенко Екатерина Васильевна      14:00– 20:00       08:00 - 09:00

13:00-15:00

Хир.кабинет с 09:00-13:00

 

   13:00 - 20:00

 

     08:00–15:00        08:00–15:00
  7  Свириденко Анастасия Геннадьевна       14:00– 20:00     08:00 - 15:00

   

     13:00 - 20:00       08:00–15:00        13:00- 20:00
  24 Белоконь Анастасия Валерьевна          8:00 - 15:00  13:00 - 20:00

 

     8:00 - 15:00

 

    13:00 - 20:00     8:00 -15:00
  7 Зуева Яна Евгеньевна

 

8:00 - 15:00     13:00- 20:00

 

      08:00–15:00       13:00- 20:00    08:00–15:00
  23  Ашурова Назлы Рашадовна          14:00– 20:00

 08:00 - 15:00

 

 13:00 - 20:00      08:00–15:00        13:00- 20:00
офтальмолог
  12 Логинов Вячеслав Иванович

Чумакина Ирина Валерьевна

 

 

 

14:30-16:00

б/л с 03.09.18

 

16:00-18:00  

 

09:30-11:00

стоматолог 
  15  Селиванова Ольга Адольфовна 8.00-14.00

 

 

  14:00-20:00

 

 8.00-14.00

 

 

 

  8:00-14:00

 

 

 14:00-20:00

 

 

терапевт
  6А Алексеева Оксана Геннадьевна   8:00 - 12:00  РАБОЧАЯ СУББОТА 

20.10.18 с 8:00 до 12:00

   8:00 - 12:00
операционный кабинет
Гладунова Ольга Анатольевна 14:00-18:00
Романенко Екатерина Васильевна    09:00-13:00
Лабунька Татьяна Петровна    09:00-13:00
Дорофеева Алла Леонидовна    14:00-18:00
Лапенкова Елена Сергеевна    08:00-12:00
подростковый кабинет        
Социальный работник Маркова Елена Ивановна  08:00-16:00  11:00-19:00   08:00-16:00   08:00-16:00   08:00-16:00
Психолог Федькина Ольга Владимировна 09:00-14:00 прием

с 14:00-17:00 работа с документами

9:00-14:00 прием

с 14:00-17:00 школа материнства

11:00-19:00

 

9:00-14:00 прием

14:00-17:00 школа материнства

09:00-14:00 прием

14:00-17:00 работа с документами