Стационар

[ Шрифт+ ] /[ Шрифт- ]

Стационар является структурным подразделением КГБУЗ "Красноярский межрайонный родильный дом №2 "

Структура:

1.Родовое отделение
Заведующий  отделением: Комарова Наталья Валентиновна
Врачи: Тиманюк Михаил Валерьевич
Старшая акушерка: Ремжа Татьяна Викторовна
2.Отделение патологии беременности №2
Заведующий отделением: Котова Елена Петровна

Врачи: Головкина Надежда Владимировна,Добранцева Евгения Юрьевна
Старшая акушерка: Рябцева Елена Васильевна

3.Отделение патологии беременности №1
Заведующий отделением: Чхаидзе Леван Эдикович
Врачи: Шпагина Анастасия Владимировна,  Германович Ольга Александровна
Старшая акушерка: Кивачук Светлана Леонидовна

4.Акушерское физиологическое отделение

Заведующий отделением: Бирюкова Ольга Борисовна
Врач: Моисеева Ольга Борисовна, Хушкова Елена Александровна
Старшая акушерка: Чекашова Наталия Тимофеевна

5.Акушерское обсервационное отделение
Заведующая отделением: Илларионова Светлана Николаевна
Врачи: Скороходов Игорь Владимирович, Миллер Маргарита Артуровна
Старшая акушерка: Коровкина Елена Валерьевна

6.Отделение анестезиологии- реанимации
Заведующий отделением: Голубев Андрей Владимирович

Врачи: Иванов Евгений Владимирович,Ваккер Вячеслав  Сергеевич, Артюхов Александр Михайлович.
Старшая акушерка: Пузынина Людмила Владимировна

7.Отделение недонощенных новорожденных

Заведующий отделением: Исаханян Аида Анушавановна
Врачи: Ишоева Татьяна Петровна, Колмакова Наталья Юрьевна, Жалнина Ирина Николаевна, Романенко Екатерина
Владимировна, Мелихова Наталья Александровна, Кляшторная Олеся Владимировна, Арутюнян Нина Николаевна, Белокрылова Лариса Григорьевна, Байрамова Камала Эльбрус Кызы, Осипова Елена Львовна, Беляева Елена Александровна,
Старшая акушерка:  Зудина Раиса Валерьевна

8.Отделение клинико-диагностическая лаборатория

Старший лаборант: Власина Елена Петровна

9.Отделение УЗД
Врач: Ольхина Екатерина Павловна
Мед. Сестра: Похилько Жанна Альфисовна

 

 

 

 

 

Ф.И.О Занимаемая должность Наименование ВУЗа, год окончания Квалификационная категория Сертификаты, дата получения
Комарова   Наталья Валентиновна заведующий  отделением-врач-акушер-гинеколог родового(родильного) отделения Красноярский государственный медицинский институт,1981 высшая "Акушерство и гинекология",29.10.2015
Тиманюк Михаил Валерьевич врач-акушер-гинеколог родового(родильного)отделения Красноярский государственный медицинский институт,1993 первая "Акушерство и гинекология",12.10.2016
Чхаидзе Леван Эдикович заведующий  отделением -врач-акушер-гинеколог акушерского отделения патологии беременности № 1 Красноярская государственная медицинская академия,1998 первая "Акушерство и гинекология",08.04.2013
Шпагина Анастасия Владимировна  врач-акушер-гинеколог акушерского отделения патологии беременности № 1  Красноярская государственная медицинская  академия,2004 первая "Акушерство и гинекология",04.05.2013
Германович Ольга Александровна врач-акушер-гинеколог акушерского отделения патологии беременности № 1 Красноярский государственный медицинский университет,2010 вторая "Акушерство и гинекология ",10.02.2016
Котова Елена Петровна заведующий  отделением -врач-акушер-гинеколог акушерского отделения патологии беременности №2 Красноярский государственный медицинский институт,1972 высшая "Акушерство и гинекология",01.11.2012
Головкина Надежда Владимировна врач-акушер-гинеколог акушерского отделения патологии беременности № 2 Красноярская государственная медицинская академия,2008 вторая "Акушерство и гинекология",25.04.2015
Добранцева Евгения Юрьевна врач-акушер-гинеколог акушерского отделения патологии беременности № 2 Красноярская государственная медицинская академия,2001 без категории "Акушерство и гинекология",04.06.2013
Бирюкова Ольга Борисовна заведующий отделением-врач-акушер-гинеколог акушерского физиологического отделения Красноярский государственный медицинский институт,1979 высшая "Акушерство и гинекология",13.10.2014
Моисеева Ольга Борисовна врач-акушер-гинеколог акушерского физиологического отделения Красноярский государственный медицинский институт,1985  высшая "Акушерство и гинекология",10.02.2015
Хушкова Елена Александровна врач-акушер-гинеколог акушерского физиологического отделения Карагандинская государственная медицинская академия,2003 первая "Акушерство и гинекология",01.11.2012
Илларионова Светлана Николаевна заведующий  отделением-врач-акушер-гинеколог акушерского обсервационного отделения Красноярский государственный медицинский институт,1988 высшая "Акушерство и гинекология",04.06.2013
Скороходов Игорь Владимирович врач-акушер-гинеколог акушерского обсервационного отделения Красноярский государственный медицинский институт,1991 высшая "Акушерство и гинекология",12.10.2015
Миллер Маргарита Артуровна врач-акушер-гинеколог акушерского обсервационного отделения Красноярский государственный медицинский университет,2013 без категории "Акушерство и гинекология",27.06.2015
Голубев Андрей Владимирович заведующий отделением -врач-анестезиолог отделения анестезиологии-реанимации Красноярский государственный медицинский институт,1985 высшая "Анестезиология и реаниматология",28.04.2016
Иванов Евгений Владимирович врач-анестезиолог-реаниматолог Красноярская государственная медицинская академия,1998 высшая "Анестезиология и реаниматология",14.02.2015
Артюхов Александр         Михайлович врач-анестезиолог-реаниматолог Красноярская государственная медицинская академия,2006 первая "Анестезиология и реаниматология",13.02.2014
Ваккер Вячеслав Сергеевич врач-анестезиолог-реаниматолог Красноярская государственная медицинская академия,1998 высшая " Анестезиология и реаниматология",29.03.2016
Исаханян Аида Анушавановна заведующий отделением-врач-неонатолог отделения недоношенных новорожденных Красноярская государственная медицинская академия,1996 высшая "Неонатология",10.10.2012
Арутюнян Нина Николаевна врач-неонатолог отделения недоношенных новорожденных Красноярский государственный медицинский институт,1972 высшая "Неонатология",30.04.2014
Белокрылова Лариса Григорьевна врач-неонатолог отделения недоношенных новорожденных Красноярский государственный медицинский институт,1980 высшая "Неонатология",02.11.2013
Колмакова Наталья Юрьевна врач-неонатолог отделения недоношенных новорожденных Красноярская государственная медицинская академия,1998 первая "Неонатология",14.05.2016
Ишоева Татьяна Петровна врач-неонатолог отделения недоношенных новорожденных Красноярский государственный медицинский институт,1985  высшая "Неонатология",09.03.2015
Жалнина Ирина Николаевна врач-неонатолог отделения недоношенных новорожденных Красноярский государственный медицинский институт,1984 высшая "Неонатология",10.12.2014
Мелихова Наталья Александровна врач-неонатолог отделения недоношенных новорожденных Красноярский государственный медицинский   институт,1984 высшая "Неонатология",09.03.2015
Осипова Елена Львовна врач-неонатолог отделения недоношенных новорожденных Красноярский государственный медицинский институт,1983 высшая "Неонатология",07.06.2014
Беляева Елена Александровна врач-неонатолог отделения недоношенных новорожденных Красноярский государственный медицинский институт,1979 высшая "Неонатология",09.03.2015
Байрамова Камала Эльбрус кзы врач-неонатолог отделения недоношенных новорожденных Красноярский государственный медицинский университет,2013 без категории "Неонатология",24.05.2015
Романенко Екатерина Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог  отделения недоношенных новорожденных Красноярский государственный медицинский университет,2012 без категории "Анестезиология и реаниматология",27.12.2014
Кляшторная Олеся Владимировна врач-анестезиолог-реаниматолог  отделения недоношенных новорожденных Красноярский государственный медицинский университет,2015 без категории "Анестезиология и реаниматология",27.12.2016
Ольхина Екатерина Павловна врач ультразвуковой диагностики Красноярский государственный медицинский институт,1981 высшая "Ультразвуковая диагностика",24.04.2017